자바스크립트가 동작하지 않습니다.

연구원소개

역대원장

Home연구원소개역대원장
  • 초대원장:철학박사 이윤구/1989.7.1~1993.1.7
  • 제2대원장:정치학박사 민준기/1993.1.8~1995.9.13
  • 제3대원장:행정학박사 조영승/1995.9.14~1996.12.31
  • 제4대원장:김사흥/1997.1.1~1998.6.24
  • 제5대원장:교육학박사 최충옥/1998.6.25~2001.6.24
  • 제6대원장:교육학박사 권이종/2001.6.25~2004.8.30
  • 제7대원장:사회학박사 배규한/2004.8.31~2007.8.30
  • 제8대원장:교육학박사 이종태/2007.8.31~2008.6.10
  • 제9대원장:심리학박사 이명숙/2008.10.15~2011.2.28
  • 제10대원장:이재연/2011.03.16~2014.03.15